Спорт Футбол Бразилия 2014: новый дизайн табло замен от Hublot
ext_com

Бразилия 2014: новый дизайн табло замен от Hublot

E-mail Печать PDF

Hublot подготовила табло замен нового дизайна для Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.

Вчера, во время первого матча Чемпионата мира 2014 болельщики имели возможность видеть электронное табло замен нового дизайна от Hublot. Эти табло предназначены для четвертого арбитра судейской бригады и служат для информирования о проходящих заменах игроков, а также для сообщения о количестве дополнительных минут, которые добавляет главный арбитр матча к основному времени игры.

Новое табло имеет ярко выраженный часовой дизайн и явно напоминает часы Hublot. О главном хронометристе ФИФА рассказывает всем и надпись-логотип марки в нижней части табло замен.

«Для Hublot огромная честь принимать участие в оптимизации электронного табло замен для Чемпионата мира 2014. Это является частью нашей долговременной совместной работы с ФИФА. Результатом оказалось появление на свет интересного объекта инновационного дизайна», заявил генеральный директор Hublot Риккардо Гуаделупо.

Теперь этот объект инновационного дизайна мы будем наблюдать в каждом матче ЧМ 2014. А матч-открытие Чемпионата, в котором встречались хозяева первенства сборная Бразилии и сборная Хорватии закончился со счетом 3-1 в пользу Бразилии.